ДомойАвтомирПочему стоит выбрать моторное масло Mobil Super 3000 5W-40?

Почему стоит выбрать моторное масло Mobil Super 3000 5W-40?

Для высокоэффективного функционирования легкового автомобиля стоит воспользоваться моторным маслом Mobil Super 3000 5W-40. Специальная жидкость позволяет защитить бензиновый или дизельный двигатель машины от преждевременного износа. Она способна отлично противостоять возникновению отложений шлама, нагара и сажи. Масло создает защитную пленку на металлических поверхностях, снижая трение и образование трещин на работающих элементах. При его использовании существенно снижается уровень потребления автомобилем бензина или дизеля.

Достоинства моторной смазки Mobil Super 3000 5W-40

Жидкость производится известным финляндским брендом только из высококачественных материалов с низким содержанием серы, сульфатной золы и фосфора. Синтетическое масло активно применяется как в легковых автомобилях и внедорожниках, так и в малотоннажных грузовиках и микроавтобусах. Показатель температуры, до которого смазка не меняет своих вязкостных характеристик достигает -39 градусов Цельсия.

Моторное масло Mobil Super 3000 5W-40 хорошо зарекомендовало себя при эксплуатации в условиях умеренной климатической зоны. Смазка сохраняет свои свойства на высоком уровне даже после длительного использования. Ее можно без проблем применять в двигателях с турбонаддувом и прямым впрыском бензина или дизеля. Температура воспламенения жидкости составляет 222 градуса Цельсия.

Главные причины выбора смазки Mobil Super 3000 5W-40 заключаются в следующем:

  • универсальность;
  • возможность быстрого запуска двигателя при пониженном уровне температур;
  • повышенные эксплуатационные характеристики при холодном запуске двигателя;
  • хорошая текучесть;
  • отличная кинематическая вязкость;
  • широкий диапазон рабочих температур;
  • полное соответствие допускам и требования международных классификаций;
  • длительный эксплуатационный срок;
  • повышенная защита деталей двигателя к коррозионным процессам.

Где купить качественное синтетическое масло для двигателя

Интернет-магазин АТЛ предлагает заказать моторную жидкость Mobil Super 3000 5W-40. Продукция доставляется во все населенные пункты Украины транспортными перевозчиками «Новая почта», «Деливери», «Meest». Для быстрого заказа воспользуйтесь услугой обратного звонка, оставив заявку на сайте.

Свежие новости

Похожие новости