ДомойАвтомирКриштиану Роналду строит виллу с гаражом на 30 суперкаров

Криштиану Роналду строит виллу с гаражом на 30 суперкаров

Криштиану Роналду, похоже, начинает задумываться о завершении карьеры. В сентябре 2021 года он купил большой участок земли в престижном и дорогом районе Кашкайша, который называют Португальской Ривьерой. Намерения звезды мирового футбола состоят в том, чтобы построить себе место для жизни после завершения карьеры, но есть одна проблема.

Строительство роскошного особняка площадью более тысячи квадратных метров будет завершено в начале следующего года. Помимо просторных гостиных и спален, здесь будет собственный кинотеатр и спа, игровая комната и кабинет, крытый и открытый бассейны и гараж на 30 суперкаров. Он будет оснащен специальным подъемным механизмом, позволяющим Роналду выбирать автомобиль одним нажатием кнопки.

Изначально на строительство футболист выделил 10 миллионов евро, но из-за увеличения стоимости материалов и стремления Роналду, чтобы все было идеально, бюджет был увеличен вдвое. Единственное, что смущает звезду «Манчестер Юнайтед», — это вид из окон. Гольф-клуб Oitavos расположен между будущим особняком и океаном. Чтобы решить эту проблему, Криштиану купит клуб, а затем снесет его, чтобы из каждой из огромных спален в его особняке был вид на океан.

Адвокаты Роналду уже встретились с владельцем клуба и обсудили условия сделки. По имеющимся данным, португальская звезда готова принять любое предложение, деньги не являются проблемой. Друзья футболиста утверждают, что Роналду — перфекционист, который может позволить себе совершенство.

Помимо сноса гольф-клуба, он также хочет построить частную дорогу к своей будущей вилле, где он будет жить со своей невестой Джорджиной Родригес и их детьми.

Свежие новости

Похожие новости