ДомойАвтомирКриштиану Роналду получил в подарок на Рождество Rolls-Royce

Криштиану Роналду получил в подарок на Рождество Rolls-Royce

Звезда футбола Криштиану Роналду, возможно, еще не имеет клубной команды, но в его автопарке есть новый суперкар, который, мягко говоря, впечатляет — Rolls-Royce Dawn.

Роскошный кабриолет — рождественский подарок от «личного» Санта-Клауса футболиста — его девушки Джорджины Родригес. Супруги разместили в Instagram фотографии и видео, на которых их дети также получают подарки. Младшие – велосипеды, а старший, Криштиану-младший, которому 12 лет, получил гоночный симулятор от компании Next Level Racing. На капоте Rolls-Royce большая красная лента с надписью «Спасибо, любовь моя».

Криштиану Роналду получил в подарок на Рождество Rolls-Royce

Этот автомобиль — не первый подарок злоумышленнику от его девушки — на его 37-летие 5 февраля этого года Джорджина порадовала любимого автомобилем Cadillac Escalade ESV. И по такому же случаю в 2020 году Роналду получил черный Mercedes-AMG G 63 Brabus.

Стоимость кабриолета начинается от 337 000 евро. Но это не проблема для таких людей, как Джорджина Родригес, которая может похвастаться личным состоянием в размере около 10 миллионов долларов благодаря своей работе моделью и влиятельной фигурой в социальных сетях.

 

Криштиану Роналду получил в подарок на Рождество Rolls-RoyceRolls-Royce Dawn был снят с производства в марте этого года, и этот автомобиль из финальной серии. Кабриолет имеет двухцветную бело-серебристую окраску кузова и белую обивку. Dawn — единственный нынешний кабриолет в линейке британского производителя роскошных автомобилей, что делает его очень эксклюзивным.

Под капотом 6,6-литровый двигатель V12 мощностью 571 л.с., и 820 Нм крутящего момента на задние колеса через восьмиступенчатую автоматическую коробку передач. Разгон до 100 км/ч — за 4,9 секунды, максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 249 км/ч.

Этот год был трудным для Роналду в профессиональном плане. Покинув «Манчестер Юнайтед», Португалия вылетела в четвертьфинале чемпионата мира в Катаре. И вот уже долгое время Криштиану не может подписать контракт с новым клубом, но ожидается, что в скором времени он перейдет в команду из Саудовской Аравии.

Криштиану Роналду получил в подарок на Рождество Rolls-Royce

Кроме того, португалец обладает одной из самых замечательных коллекций автомобилей в мире футбола стоимостью около 20 миллионов долларов. В гараже также Lamborghini Urus, Lamborghini Aventador, Rolls-Royce Cullinan, Rolls-Royce Phantom Drophead, McLaren MP4-12C, Ferrari 599 GTO, Mercedes-Benz SLS AMG, Bentley Flying Spur и Aston Martin DBX.

Что касается еще более дорогих автомобилей, у него есть несколько Bugatti, в том числе Chiron, Veyron Sport Vitesse, а также, по слухам, он потратил 9 миллионов долларов на Centodieci, а также McLaren Senna и Ferrari Monza SP2.

Свежие новости

Похожие новости