ДомойАвтомирMercedes-AMG GT стал эксклюзивной детской коляской

Mercedes-AMG GT стал эксклюзивной детской коляской

На четвертом году сотрудничества с производителем детских товаров Hartan спортивное подразделение «Мерседеса» представило эксклюзивную тележку — Mercedes-AMG GT Limited Edition. Ее глобальный тираж будет ограничен 299 экземпляров.

Новинка получила капюшон с красно-черным узором в стиле AMG (предварительно только черный и серебристый), логотипы с обеих сторон рамы, характерный дизайн колес. Кроме кожи с красной просрочкой, в отделке использована ткань Dinamica, которой также обтягивают кресла автомобилей Mercedes-AMG. Дополняют картину оригинальные бейджики AMG Limited Edition – 1 of 299, опять же – вроде спорткаров лимитированных серий.

Mercedes-AMG GT стал эксклюзивной детской коляской

Коляска обладает широкими возможностями трансформации. Во время прогулки модуль можно легко развернуть, чтобы ребенок смотрел вперед или на родителей. Также есть несколько ступеней регулировки наклона – он сидящего положения к лежащему. За безопасность отвечают ручной тормоз, пятиточечные ремни с магнитной застежкой и светоотражатели на ручке, регулируемой по высоте.

В сложенном состоянии габариты Mercedes-AMG GT Limited Edition составляют 69×58,5×31 см: тележку можно возить даже в небольшом багажнике спорткара. В комплекте со спецверсией идет сумка Bag2Go для любого пустяка: ключей, телефона, кошелька, бутылки с водой.

Галерея: Детская коляска Mercedes-AMG GT Limited Edition

В продажу Mercedes-AMG GT Limited Edition поступит в июле этого года. Она будет доступна в некоторых детских магазинах Европы. Поставки в США не планируются: эту информацию американскую редакцию Motor1 подтвердили в заокеанском представительстве автопроизводителя. Цена новинки пока не объявлена, но она явно будет больше 1100 евро, которые Hartan просит за обычный «Мерседес среди колясок».

Свежие новости

Похожие новости