ДомойНовинкиHarley-Davidson показал новые электровелосипеды

Harley-Davidson показал новые электровелосипеды

Serial 1 – это отдельная независимая компания, принадлежащая знаменитому Harley-Davidson и ведущая деятельность уже два года. Производитель сконцентрирован на сборе и продаже электрических велосипедов. За свой элегантный внешний вид и отличную конструкцию, электробайки первого поколения получали только восторженные отзывы от своих владельцев.

Harley-Davidson показал новые электровелосипеды

А теперь пора представить и второе поколение электрических велосипедов. По сути это те же Mosh/CTY, Rush/CTY, Rush/CTY Step Thru и Mosh/Tribute, но теперь они оснащены уникальной технологией Google Cloud, что очень сильно может сказаться на поездках, давая повод компании называть их электрическими велосипедами второго поколения. .

Среди других преимуществ, предоставляемых технологией Google, можно назвать возможность отслеживать свои поездки, а также существенно повысить безопасность и надежность передвижения.

Harley-Davidson показал новые электровелосипеды

Помимо многочисленных IOT функций, которые технология Google Cloud привносит в модельный ряд Serial 1, она также гарантирует, что владелец всегда сможет оставаться на связи со своим велосипедом благодаря подключению к своему смартфону через Bluetooth.

Harley-Davidson показал новые электровелосипеды

Напомним, производитель электрических велосипедов Serial 1 начал свою деятельность в октябре 2020 года. Тогда материнский Harley-Davidson обещал совершить революцию в этом сегменте. В настоящее время в модельный ряд Serial 1 входят четыре велосипеда с общим 250-ваттным электромотором. Цена варьируется от 3399 до 4999 долларов США. Модель Mosh/Cty предназначена для города, в то время как Rush/Cty адресован любителям поездить в горах (он доступен в трех модификациях). За исключением Rush/Cty Speed, способного развивать максимальную скорость 45 км/ч, электрические велосипеды Serial 1 рассчитаны на максимальную скорость 30 км/ч.

Свежие новости

Похожие новости