ДомойОбзорыLand Rover выпустил необычную модификацию Defender

Land Rover выпустил необычную модификацию Defender

Идея открытой версии с мягкой крышей Land Rover Defender зародилась с появлением внедорожников нового поколения в 2019 году. В качестве полноценного внедорожника вырваться «на природу» на грунтовые дороги всегда будет заманчивым опытом, о чем свидетельствует интерес к такому варианту среди американских «коллег», таких как Jeep Wrangler и Ford Bronco.

Что ж, к счастью для людей, которым нужна открытая версия Defender, она уже доступна . Но заказать его можно не у Land Rover, а у голландской компании по модификации и производству купе Heritage Customs. Специалисты открыли список заявок на конвертируемую версию внедорожника на базе трехдверной версии Defender 90.

Представленный как проект в конце прошлого года, кабриолет Land Rover Defender получил название Valiance от доработочной компании. На данный момент запланирована крайне ограниченная серия всего в 5 экземпляров, а начальные экземпляры будут предлагаться с выбором между тремя темами и цветовыми сочетаниями, которые называются Côte d’Azur, Solihull Sand и Kokkini Paralia соответственно.

Land Rover выпустил необычную модификацию Defender

Версия Solihull Sand Valiance Convertible, которую вы видите на фотографиях, вдохновлена ​​английской сельской местностью. Кузов особого зеленого цвета с серыми бамперами, а мягкая крыша песочно-бежевого цвета. Машина комплектуется специальными белыми 20-дюймовыми колесами под названием Space Cowboy, а в салоне присутствуют различные медные акценты.

Привлекательный кабриолет Valiance Defender, естественно, также имеет очень «привлекательную» цену. Сама переделка без учета машины-донора Defender 90 обойдется вам в солидные 84 700 евро. Кроме того, сам внедорожник в его короткой версии может достигать 138 500 евро.

Но поскольку редизайн не затрагивает переднюю часть автомобиля, за основу можно взять монструозный Defender V8, с его более чем 520 лошадиными силами… Производство ограниченных кабриолетов компанией Heritage Customs начинается во второй половине года.

Свежие новости

Похожие новости