ДомойНовинкиВ сети показали самый роскошный Mercedes S-класса всех времен

В сети показали самый роскошный Mercedes S-класса всех времен

Многие утверждают, что у Mercedes нет прямого конкурента супер-роскошным автомобилям, таким как Rolls-Royce Phantom или Bentley Flying Spur Mulliner. Но подразделение Maybach продолжает продвигать ультра-роскошный бренд. И он делает большие ставки на версии знаменитого S-класса с удлиненной колесной базой, пытаясь сделать их настоящими сокровищами на колесах.

Mercedes-Maybach Haute Voiture также ведет борьбу за покупателей ультра-роскошных машин. Машина находится на стадии концепта, что дает нам превью ограниченной специальной версии Maybach S-Class, которая появится на рынке в начале следующего года.

Вдохновленный высокой модой (Haute Couture), Haute Voiture имеет двухцветный экстерьер, сочетающий темно-синий цвет в верхней части кузова и колесных арках со специальным цветом розового золота для нижней части кузова. Но этот особый S-Класс гораздо больше полагается на свой интерьер, который определенно привлекателен и очень роскошен.

Двухцветное сочетание кузова продолжается в роскошном салоне, где ткань букле синего, бежевого и розового золота украшает двери и заметны на сиденьях с их мягкими подушками. Акценты из розового золота создают впечатление, что вы сидите в украшениях , которые идут в комплекте с соответствующими сумками и одеждой, с использованием той же ткани и кожи наппа.

Если говорить об атаке, то детали с белым буквально везде, куда ни глянь. А от Maybach они пошли еще дальше, даже незаметно придав информационно-развлекательной системе MBUX блестящие акценты из розового золота. Даже кнопка «пуск» имеет кольцо от него, а отдельные кресла второго ряда имеют специальную подставку для шампанского и подушки из белого искусственного меха.

Технической информации о серийной модели пока нет, но предполагается, что она будет оснащена мощным двигателем V12, зарезервированным для версии S680. С ценой ясности нет, но американские дилеры уже поделились цифрами в диапазоне далеко за 200 000 долларов. А значит, на наших рынках эти цифры в евро не будут чем-то неожиданным…

Свежие новости

Похожие новости