ДомойАвтомирЭлектрокар Lincoln Star может сбросить с трона Tesla Model Y

Электрокар Lincoln Star может сбросить с трона Tesla Model Y

Кто-то предупреждал Tesla Model Y о том, что она станет новой новостью? Потому что Lincoln Star просто омрачил всех. Lincoln Star может появиться к 2024 или 2025 году, из-за чего Tesla Model Y будет казаться немного устаревшей.

Lincoln Star может погнаться за Tesla Model Y

Электрокар Lincoln Star может сбросить с трона Tesla Model Y

Мы не можем перестать смотреть на концепт Lincoln Star. Где бы он ни появлялся, он кажется ослепительным, как… ну, звезды. Таким образом, имя может быть не самым креативным, но оно хорошо служит своей цели. Это привлекает внимание к планам Линкольна по электрификации.

Джой Фалотико, президент Lincoln, поделилась, что к 2025 году компания предложит три новых электромобиля, и мы надеемся, что Star станет первым в списке. Lincoln также стремится к тому, чтобы к 2030 году половина его глобального объема продаж приходилась на электромобили.

Благодаря новому дизайну и инновационным технологиям Tesla Model Y сохранит свою популярность? Как сообщается, в этом году Model Y не получит никаких обновлений, но это не останавливает спрос. Модель Y уже распродана на 2022 год.

Что мы знаем о «Звезде»?

 

Учтите, что Lincoln Star в настоящее время является концептуальным автомобилем, поэтому его функции и стиль могут измениться до его официального запуска. У него есть тема света, прозрачности и хорошо подходящего электричества.

Некоторые критики считают, что он выглядит неразумно или ненормально с резко скошенными краями. Но другие видят простой и элегантный футуристический дизайн. Цель – придать благородный и королевский облик.

Нам кажется, что Tesla Model Y вобрала в себя эти идеи, но теперь она может выглядеть чуть старше ее.

Кроме того, Star будет изготовлена ​​из высококачественных роскошных материалов, чтобы создать спокойное пространство для людей. Это может привлечь людей из Model Y, поскольку они ищут более продвинутый комфорт и удобство.

Star смотрится невероятно футуристично благодаря использованию прозрачных материалов, таких как крышка из электрохромного стекла. Стойки A и D также прозрачны, что делает электрический внедорожник уникальным на стремительно развивающемся рынке.

Согласно Car and Driver, Lincoln Attaché является отделением в задней двери или цифровым портфелем, в котором хранятся планшеты или ноутбуки во время их зарядки.

2022 Tesla Model Y | Tesla
2022 Tesla Model Y | Tesla

Lincoln Star удобен?

Lincoln Star предпочитает комфорт водителя и пассажира благодаря раскладным шезлонгам, расширенным подставкам для ног и даже холодильнику. Вы можете обращаться, чтобы взять закуску или выпить из холодильника.

Кроме того, задняя грузовая часть открывается обилием панелей и люков, чтобы создать идеальное место для багажника. Это может стать хитом на спортивных событиях и фильмах для автомобилей. Star использует запах, звук, прозрачные материалы и сложный свет, чтобы создать мультисенсорный опыт вождения, подробный обзор читайте по ссылке.

У нас нет информации о цене или сроках производства Lincoln Star, но мы надеемся, что он начнет двигаться.

Свежие новости

Похожие новости