ДомойНовинкиНовейшая концепция Lincoln Star: свет, дисплеи, запахи и звуки

Новейшая концепция Lincoln Star: свет, дисплеи, запахи и звуки

Полностью электрическая концепция Lincoln Star использует свет, дисплеи, запахи и звуки для создания незабываемого впечатления. Внутри и снаружи автопроизводитель представляет новый язык дизайна, который будет реализован в трех будущих полностью электрических автомобилях.
Новітня концепція Lincoln Star: світло, дисплеї, запахи та звуки
Для концепта Lincoln Star дизайнеры работали над созданием гармонии во всем, используя современный свет, дополненный кристаллическими подсветками дверей/сидений с подсветкой и внешними элементами, повышающими архитектурное пространство.
Новітня концепція Lincoln Star: світло, дисплеї, запахи та звуки
Его панель светится как драгоценный камень, тепло приветствуя клиентов, когда они приближаются к автомобилю, а система Lincoln Intelligence System выводит определение «цифрового помощника» на совершенно новый уровень. Как это? Он предоставляет такие возможности, как подключение между транспортным средством и инфраструктурой, а также ведущие функции помощи водителю следующего поколения, например Help Me See (помоги увидеть) и Park for Me (запаркуйся вместо меня).
Новітня концепція Lincoln Star: світло, дисплеї, запахи та звуки
Внутри вся кабина в обоих рядах является чистой роскошью, с чрезвычайно просторными вращающимися сиденьями, откинутой осанкой для отдыха, индивидуальными подставками для ног и специально разработанным местом для хранения. Как примечание стороны, этот юбилейный автомобиль Lincoln, разработанный студентами, безусловно нуждается в электрификации.
Новейшая концепция Lincoln Star: свет, дисплеи, запахи и звуки
«Это яркий пример того, что происходит, когда мы объединяем роскошь Lincoln с гибкой электрической архитектурой, чтобы создать невероятные впечатления для клиентов. Мы можем действительно революционно изменить то, как люди взаимодействуют с брендом, и расширить его с помощью увлекательной линейки продуктов, которые бросят Lincoln в цифровую, связанную эпоху», – сказал Джим Фарли, президент и генеральный директор Ford Motor Company.

Свежие новости

Похожие новости