ДомойАвтомирMercedes-Benz E-Class уплыл при попытке буксировать лодку

Mercedes-Benz E-Class уплыл при попытке буксировать лодку

Водитель Mercedes-Benz E-Class решил, что может использовать свой седан премиум-класса, чтобы оттащить свою лодку от пляжа на средиземноморском побережье Испании. К несчастью для него, машина застряла в воде, а водитель был оштрафован.

Фотография белого «Мерседеса» была размещена на странице полицейского управления Санта-Полы в Facebook. Правоохранители обнаружили застрявший автомобиль во время патрулирования песчаного пляжа Санта-Полы. Помимо фотографирования автомобиля, полиция оштрафовала его водителя на 751 евро за незаконное вождение на пляже.

Автомобиль из обновленного E-класса, проданного в период с 2016 по 2020 год. Из-за своего бампера он выглядит как обычный дизельный вариант с задним приводом, хотя может иметь систему полного привода 4MATIC. В любом случае, вождение автомобиля в соленой воде никогда не будет хорошей идеей , так как мокрый песок и водоросли — наихудшая комбинация, когда речь идет о сцеплении.

Пляж Санта-Пола выглядит довольно мелким, поэтому трактору должно быть легко вытащить машину и прицеп обратно на землю. А то, что произошло, подскажет водителю, что в следующий раз ему придется использовать подходящую аппарель, чтобы загрузить свою лодку.

Под постом полиции в Facebook комментатор пожаловался, что на средиземноморском побережье Испании есть всего несколько пандусов, доступных для обычных людей, и большинство из них находятся в плохом состоянии. Однако это не является оправданием для водителя этого автомобиля.

Свежие новости

Похожие новости