ДомойАвтомирСтало известно, какая марка автомобилей самая популярная в TikTok

Стало известно, какая марка автомобилей самая популярная в TikTok

Всего за несколько лет TikTok приобрел большую популярность. Китайская социальная сеть с более чем 900 миллионами активных пользователей по всему миру и почти миллионом новых пользователей в день серьезно обеспокоила Instagram, который делает все возможное, чтобы противостоять своему новому конкуренту.

Совершенно естественно, автомобильная тема не чужда TikTok. Есть миллионы, если не миллиарды, видеороликов об автомобиле. Вот почему страховой гигант Confused попытался выяснить, какие марки автомобилей самые популярные в TikTok, и составить рейтинг самых разыскиваемых моделей.

«TikTok покорил автомобильную промышленность: каждый день просматриваются тысячи видеороликов. Можно увидеть, как пользователи представляют все, от новых автомобилей на рынке до советов по мойке автомобилей , что вызывает интерес у автолюбителей по всему миру», — объясняет Алекс Киндред, эксперт по автострахованию в Confused.

С 49,2 миллиардами просмотров BMW возглавляет список, опережая своего конкурента Mercedes-Benz, у которого 27,1 миллиарда. За двумя немецкими брендами следуют Audi и Honda, у каждого из которых по 20,4 миллиарда просмотров.

Опрос показывает, что Ford Maverick, модель, недоступная в Европе, является самым популярным автомобилем в TikTok. Американский пикап с 10,9 млрд просмотров опережает Ford Mustang, у которого 10,7 млрд просмотров. На третьем месте легендарная Toyota Supra с 9,4 млрд просмотров.

Свежие новости

Похожие новости