ДомойНовинкиВ стиле Tesla — Skoda показала салон нового концепта Vision 7S

В стиле Tesla — Skoda показала салон нового концепта Vision 7S

Чешский производитель Skoda опубликовал официальный эскиз, демонстрирующий приборную панель концепта Vision 7S. Ожидается, что полностью электрический внедорожник продемонстрирует новый язык дизайна Skoda «Modern Solid», который будет использоваться во всех будущих серийных моделях бренда. Дебют концепта намечен на 30 августа.

Skoda известна тем, что предлагает одни из лучших интерьеров в VW Group, как с точки зрения дизайна и практичности, так и цены. Следующий шаг стратегии изображен на эскизе с более современным, но минималистичным сеттингом. Новый дизайн приборной панели симметричен, имеет закругленные формы, которые подчеркивают ширину салона.

Основное внимание уделяется новому отдельно стоящему информационно-развлекательному сенсорному экрану с портретной ориентацией, похожему на модели Tesla. Компания не раскрыла размер дисплея, но он выглядит больше, чем все, что мы видели у Skoda. К счастью, дизайнеры разместили органы управления кондиционером в отдельной секции центральной консоли с настоящими кнопками вместо сенсорных. Ниже органов управления кондиционером находятся две большие кнопки и еще одна поворотная кнопка.

Skoda также говорит о «специальных отсеках для хранения, куда пассажиры могут прикрепить свои смартфоны». Рулевое колесо имеет уплощенные верх и низ и четыре спицы. Мы также видим своего рода сенсорную панель и поворотные циферблаты с обеих сторон, которые позволяют водителю управлять информационно-развлекательной системой, не отрывая рук от руля.

Свежие новости

Похожие новости