ДомойШпионские фотоChery Arrizo 8 был замечен без камуфляжа. Седан готов к выходу на...

Chery Arrizo 8 был замечен без камуфляжа. Седан готов к выходу на рынок

Китайский автопроизводитель Chery готовится вывести на рынок новый автомобиль. Первые изображения автомобиля появились в сети и стали предметом обсуждений. Сейчас седан имеет кодовое обозначение M1E. Высокая вероятность, что на рынке он появится под именем Arrizo 8. Еще раз новинку заметили на дороге фотошпионы. На этот раз удалось подробно рассмотреть кузов, поскольку не было камуфляжа. Напомним, что недавно производитель опубликовал официальные снимки.

Перенос Пекинского автосалона нарушил все планы производителей автомобилей. После такой новости в сети стали появляться неофициальные и официальные снимки моделей, представленных на шоу. Одни производители публикуют фото специально, другие просто не могут больше скрывать новые проекты.

Chery Arrizo 8 был замечен без камуфляжа. Седан готов к выходу на рынок

Chery M1E относится именно к такой категории. Перед масштабным мероприятием компания начала подогревать интерес публики к новому автомобилю в линейке. Некоторые подробности о разработке постепенно раскрывались и позволяли получить всеобщую картину. Сейчас информация застопорилась между тем, что уже было объявлено, и тем, что пока тщательно скрывается.

Есть информация, что автомобиль получит официальное название Arrizo 8. Цифра в названии все еще вызывает сомнения, но то, что модель войдет в линейку Arrizo – подтвержденный факт. Машина будет представлена ​​на рынке в 2 вариантах оформления. Первый – в стиле нового Tiggo 8 Pro, второй – Omoda 5. Что касается задней части, у обоих вариантов будет одинаковое оформление. Отличительная черта здесь – сплошная фара, копирующая стиль Tiggo 8 Pro. Автомобиль должен получить 2 или 4 патрубка выхлопной системы.

По неофициальной информации, длина кузова этой машины составляет 478 см, а колесная база – 178 см. Информацию о других параметрах пока не публикуют. С интерьером все оказалось гораздо проще. Его не раз демонстрировали на неофициальных снимках с участием автомобиля. По ним можно понять, что общее оформление новинка заимствует у Omoda 5, Tiggo 8 Pro. На качественных снимках можно рассмотреть, что в салоне предусмотрен экран на 24.6 дюйма. Это единственная панель, соединяющая приборку и мультимедийный комплекс. В левой части предусмотрена дополнительная панель с сенсором. На дверных картах есть блок электронного управления кресел. В крыше красуется панорама, а сам салон получил 2-цветную отделку.

Chery Arrizo 8 был замечен без камуфляжа. Седан готов к выходу на рынок

Полной информации о техническом оснащении нет. Достоверно известно о турбированном двигателе, объем которого составляет 1.6 литра, а производительностью 197 л.с. В паре с ним будет работать 7-ступенчатая роботизированная КПП с системой двойного сцепления. Разгоняться до 100 км/ч транспортное средство в таком исполнении может за 6.5 секунд. По другим силовым установкам информация отсутствует. Есть возможность, что новый автомобиль получит турбомотор 2.0. С приближением старта продаж производитель будет раскрывать больше параметров техники.

Итог. Очередные снимки нового автомобиля Chery Arrizo 8 попали в сеть. Автомобиль получил оформление сродни Tiggo 8 Pro, а также современное оснащение.

Свежие новости

Похожие новости