ДомойШпионские фотоНовый Geely Coolray опять показался на фото

Новый Geely Coolray опять показался на фото

В Сети появилась очередная порция «шпионских» фотографий, на которых изображен новый Geely Coolray. На этот раз кроме снимков опубликована и предполагаемая стоимость автомобиля. Ожидается, что стартовая цена обновленного кроссовера будет начинаться от 99 800 юаней. Сейчас, напомним, машину продают за 72,8-117,8 тысячи юаней.

Кроссовер получит уже знакомый интерьер

Совсем недавно «шпионы» уже публиковали фото этой модели. Тогда в кадре «засветился» салон автомобиля, частично скрытый камуфляжем. На самом деле, точно такой же интерьер получила другая новинка Geely — седан Binrui Cool. Это ближайший родственник Geely Coolray, с которым они построены на одной модульной платформе BMA. Так же, как и седан, новый Coolray получит двойной экран управления, который объединяет в себе цифровую приборную панель с диагональю 10,25 дюйма и центральный экран мультимедиа на 12,3 дюйма.

Новый Geely Coolray опять показался на фото

Изменилась и область рычага КПП. Сам рычаг селектор стал ощутимо меньше, а перед ним появилась большая панель для беспроводной зарядки смартфона. Панель климата тоже переработали в своеобразное «пианино», состоящее только из кнопок.

Новый Geely Coolray опять показался на фото

Что показали снимки экстерьера

В этот раз в объектив к «шпионам» попал и сам Coolray, правда только с одного ракурса. Несмотря на небольшое количество камуфляжа, передняя часть кроссовера не выглядит сильно измененной. В глаза бросаются только новые фары.

Новый Geely Coolray опять показался на фото

На самом деле, как уже известно из базы данных минпрома КНР, изменений намного больше. Спереди Coolray получил хоть и узнаваемое, но почти полностью новое оформление. Решётка радиатора значительно увеличилась, стала «одним целым» и протянулась почти до самого низа переднего бампера.

Ещё на фото можно рассмотреть два отверстия, которые расположились на капоте ближе к лобовому стеклу. На данный момент непонятно, какую функцию он несут: техническую или декоративную?

Новый Geely Coolray опять показался на фото

Как Geely оснастит новый Coolray

Относительно силовой составляющей никакой новой информации не опубликовано. По последним данным было известно, что автомобиль должен получить новый четырехцилиндровый турбодвигатель BHE15-EFZ на 1,5 литра максимальной мощностью 133 кВт (181 л.с.) и крутящим моментом 260 Нм. Пару ему составит 7-ступенчатая роботизированная коробка передач с двумя сцеплениями «мокрого» типа.

Свежие новости

Похожие новости