ДомойАвтомирТаинственный пожар уничтожил пять автомобилей, арендованных для Джо Байдена

Таинственный пожар уничтожил пять автомобилей, арендованных для Джо Байдена

Інцидент на острові Нантакет стався після від'їзду американського президента

Fox News сообщила, что пять автомобилей, арендованных секретной службой во время коротких каникул для президента США Джо Байдена, были уничтожены огнем, сообщает Fox News. Он был на дне Дня благодарения на курорте на роскошном острове Нантакет в штате Массачусетс со своими близкими.

Секретная служба арендовала пять автомобилей из Герца, чтобы перевезти президента и его семью, и все пять загадочно разразились пламенем на участке проката автомобиля на один день после ухода Байдена. Пожар повредил Chevrolet Suburban, Ford Explorer, Infiniti QX80, Ford Expedition и Jeep Gladiator, сообщает New York Post.

Автомобили были припаркованы в аэропорту Нантакета. Примерно в 5:22 по камерам видеонаблюдения полицейские заметили пламя на стоянке арендованного автомобиля. Сотрудники активировали систему оповещения и вызвали экстренные службы. Таинственный пожар был быстро локализован: пламя, как сообщается, находилось всего в 10 метрах от топливных баков аэропорта, где хранилось 95 000 литров топлива. Аэропорт открыт, аэронавигационные операции не затронуты.

Таинственный пожар уничтожил пять автомобилей, арендованных для Джо Байдена

На кадрах с Nantucket Current видно, как пожарные распыляют тлеющие останки из блока цилиндров одного из автомобилей. Причина возгорания на данный момент неизвестна. Fox News обратилась в Белый дом за информацией, но пока не получила ответа.

Байдены остановились в прибрежном комплексе вдоль гавани Нантакет. С ним были первая леди Джилл, дочь Эшли и его 52-летний сын Хантер. Семья имеет более чем 40-летнюю традицию проводить День Благодарения на острове.

Свежие новости

Похожие новости