ДомойАвтомирВ Калифорнии самолет разбился прямо на шоссе

В Калифорнии самолет разбился прямо на шоссе

Можете ли вы представить, как самолет падает, когда вы проезжаете мимо? Я надеюсь, что с вами этого никогда не случится, но такие случаи случаются во всем мире, как бы редко они ни были.

Видео показывает, как небольшой самолет совершает экстренную посадку на межштатной автомагистрали 91 в округе Риверсайд, штат Калифорния. Одномоторный Piper Cherokee терпит отказ двигателя, стремительно теряет высоту и камнем падает на дорогу, крутится и загорается после разрыва бака.

У Каліфорнії літак розбився прямо на шосе

Этот момент был заснят на видео, возможно, камерой, установленной на транспортном средстве, движущемся по той же полосе, а затем передан пожарной службой округа Риверсайд.

В аварию попал грузовик, в котором находились три человека, а пилоту и пассажиру на борту удалось выбраться из самолета целыми и невредимыми. К счастью, все три человека в грузовике не пострадали.

Пилот сказал, что направлялся на посадку в близлежащем аэропорту Корона, когда двигатель начал захлебываться, и самолет начал терять высоту. Так мы приходим к решению об аварийной посадке, которая отделается только материальным ущербом. Еще повезло в экстремальной ситуации, что движение на трассе было не таким загруженным, и пилот смог направить машину в нужное место.

Свежие новости

Похожие новости