ДомойАвтомирТелохранитель Криштиану Роналду разбил его Bugatti Veyron

Телохранитель Криштиану Роналду разбил его Bugatti Veyron

У одного из охранников Криштиану Роналду выдался неудачный день в понедельник 20 июня: он попал в аварию на Bugatti Veyron Grand Sport Vitesse, принадлежащую звезде футбола. ДТП с гиперкаром стоимостью около двух миллионов долларов произошло на острове Майорка, куда Роналду прибыл с семьей. Судя по фотографиям, опубликованным The Daily Mail, Veyron повреждена передняя часть и бок со стороны пассажира.

Инцидент произошел около 11 утра в курортном городке Са Кома. Сообщается, что Роналду доверил Veyron Grand Sport Vitesse охраннику, а сам в это время ехал в другом автомобиле вслед.

Телохранитель Криштиану Роналду разбил его Bugatti Veyron

Причина ДТП не раскрывается. Судя по снимкам, Bugatti влетел в кирпичное ограждение, когда, вероятно, пытался проехать поворот на слишком большой скорости. После столкновения охранник самостоятельно вышел из машины и уехал вместе с Роналду, а с полицией разбирался другой нанятый футболистом персонал. Потерпевшего Veyron в итоге увезли на эвакуаторе, накрыв брезентом.

На фотографиях The Daily Mail видны некоторые повреждения спереди: передний бампер и колесная арка покрыты царапинами. Кроме этого, похоже, что боковая часть автомобиля с правой стороны понесла серьезные убытки и требует дорогостоящего ремонта.

Телохранитель Криштиану Роналду разбил его Bugatti Veyron

Издание сообщает, что охранник Роналду не пострадал, а также полностью признал свою вину в ДТП. Простит ли ему футболист неаккуратное обращение с редким гиперкаром, неизвестно.

Ранее Bugatti показала версию Chiron под названием L’Ébé, посвященную дочери Этторе Бугатти. В спецверсии — три гиперкара, вдохновленные стилем ар-деко и гоночным Bugatti Type 57 G Tank с 30-х годов прошлого века. Все они отмечены золотистым декором, а на дверных картах вышиты самые знаменитые модели в истории французского бренда.

Свежие новости

Похожие новости