ДомойАвтомирВ Великобритании произошла очень странная авария с участием Ferrari SF90 Stradale

В Великобритании произошла очень странная авария с участием Ferrari SF90 Stradale

Как сообщают местные СМИ, в Великобритании произошла очень странная авария с участием Ferrari SF90 Stradale. Гиперкар серьезно пострадал в аварии после того, как столкнулся с 5 автомобилями, припаркованными у дороги. Однако на момент прибытия спасателей никаких следов водителя не было.

Всегда довольно неприятно видеть автомобиль Феррари в таком состоянии, тем более, что в данном случае это SF90 Stradale — самый мощный автомобиль марки из когда-либо выпущенных. Судя по всему, владелец автомобиля не получил серьезных травм после того, как ему удалось покинуть место происшествия.

По данным спасательных служб Уэст-Мидлендса, сигнал об аварии поступил вечером 25 мая. На место прибыли десять пожарных с двумя автомобилями, но они установили, что возгорания нет, а также есть пострадавшие. Полиция расследует инцидент и выясняет, что заставило водителя бросить машину.

В Великобритании произошла очень странная авария с участием Ferrari SF90 Stradale

Передняя часть гибрида мощностью 1000 л.с. вроде можно исправить. Однако ремонт будет совсем не дешевым, так как речь все же идет об автомобиле, цена которого составляет около 450 000 евро. Впрочем, вряд ли это причина, по которой такую ​​машину бросили на улице. Вероятнее всего, автомобиль был украден или водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

В любом случае, это не первый SF90 Stradale, уничтоженный в результате странной аварии. Несколько месяцев назад инфлюенсер Алексей Слобоженко арендовал автомобиль той же модели и ударил его , показав происходящее в своем аккаунте в Instagram, что наводит на мысль, что это рекламный трюк.

Свежие новости

Похожие новости