ДомойШпионские фотоНовый Ford Transit Tourneo Custom: первые изображения

Новый Ford Transit Tourneo Custom: первые изображения

Компания Ford готовит новое поколение микроавтобуса, и в начале месяца тестовые образцы заметили фотошпионы. Благодаря вышедшим фотографиям у нас есть возможность представить, как будет выглядеть новинка.

Новый Ford Transit Tourneo Custom: первые изображения

Модель Tourneo Custom/Transit Custon впервые появилась в 2012 году. Она была выделена из линейки Ford Transit и является среднеразмерным фургоном с именем Transit Custom, а его пассажирская версия называется Tourneo Custom. Автомобиль был представлен на украинском рынке. Сегодня на конвейере рестайлинговый микроавтобус, премьера которого прошла в 2017 году. И теперь ему на смену готовят модель в новом кузове, детали облика которой уже можно разглядеть на шпионских фотографиях.

Новий Ford Tourneo Custom: перші зображення

Заметнее всего микроавтобус изменится снаружи: здесь появится новая решетка радиатора, в верхней части которой расположится узкая горизонтальная светодиодная полоска, визуально объединяющая фары. Главная оптика получит оригинальное оформление ходовых огней, причем согласно недавно распространенным тизерам, графика светодиодов будет немного отличаться у грузовой и пассажирской версий. Со стороны немного изменится форма стекла в задней части, а дверные ручки будут располагаться вдоль выштамповки (а не над ней, как на нынешней модели). Сзади появятся новые фонари с оригинальной Х-образной графикой, а также изменится крышка багажника за счет другого расположения выштамповок.

Новый Ford Transit Tourneo Custom: первые изображения

Новый Tourneo Custom будет предложен с разными вариантами силовых установок, среди которых традиционные бензиновые и дизельные варианты, а также гибрид plug-in и полностью электрический с приставкой EV. Более подробная информация о технических особенностях модели появится 9 мая, когда состоится премьера новинки.

Свежие новости

Похожие новости