ДомойНовинкиHyundai показал новый салон, который появится во всех моделях бренда

Hyundai показал новый салон, который появится во всех моделях бренда

Hyundai Mobis COMFI в компании описали какой «инновационный салон для комфортного вождения». Следует отметить, что Hyundai Mobis рождает разработки не только для Hyundai, но и для Genesis и Kia. В частности компания выпускает шасси и приборные панели, компоненты послепродажного обслуживания и другие запчасти.

COMFI расшифровывается как «удобство и комфорт», «оптимизация», «мобильность», «функциональность» и «подсветка» – все пять аспектов представлены конкретными функциями.

  • Удобство и комфорт — это переключатель на центральной консоли и умный столик с электронным управлением на стороне пассажира. В столик встроена клавиатура, позволяющая работать во время поездок.
  • «Оптимизация» — система Blooming Sound System с выдвижными динамиками и ручка контроллера под экраном, а также вставки из натурального дерева.
  • «Мобильность» — это экраны камер бокового вида, руль и подвижная центральная консоль.
  • «Функциональность» — управляемые электронно узкие дефлекторы климатической системы, а также воздухоочиститель с ароматизаторами.
    Подсветка – особое освещение салона с трехмерным рисунком.

Все функции, которые вы видели в ролике готовы к установке на серийные автомобили. Учитывая практичность функций, с их использованием тянуть не будут.

Свежие новости

Похожие новости